23.04.2018 Официальное открытие ролевой. В честь этого в течение месяца, до 23 мая 2018 г. все персонажи проходят по упрощённому (акционному) шаблону анкеты.
22.04.2018 Мы рады сообщить о создании форума! На дозаполнение форума, скорее всего, уйдет несколько дней. Однако вы можете уточнить, свободна ли роль в гостевой, мы с радостью ответим на любые вопросы.

гостевая книга сюжет правила занятые персонажи хочу к вам нужные персонажи
Добро пожаловать на форум по вселенной Джоан Роулинг!

Сентябрь 1978 года. На магическую Британию неспешно опускается осень. Серая, долгая, беспросветная, с промозглыми, сырыми днями. На страницах газет - всё новые сводки пропавших и некрологи, а маги всей страны с замиранием сердца пробегаются глазами по именам, боясь найти среди них знакомых, друзей, родных. Настало время, когда никто не может чувствовать себя в безопасности; кровавый марш Пожирателей смерти не оставляет позади себя неугодных: статусом крови ли, убеждениями или просто смелыми высказываниями.

Bellatrix
ICQ:629488270
Rodolphus
ICQ: 666187700
Skype: yellowmooncat93
Lily
Skype: red_arrow921

Marauders: Point of Living

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Point of Living » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бывает, что вдохновляет вселенная, но каноничные персонажи не прельщают, а идти в пустоту авторским персонажем не хочется. Эта тема создана для того, чтобы найти себе партнёров для игры до регистрации. Всё, что нужно —  описать свои пожелания и задумки к будущему персонажу, выложить в эту тему и подождать — может быть кто-то из игроков давно хотел написать заявку на подобный образ. Обсуждения разрешены, но не уходим во флуд.

Код:
[quote][align=center][font=yeseva one][b][size=16][color=#253347]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:[/color][/size][/b][/font][/align]
[align=justify]Здесь вы можете указать внешность, деятельность, описать биографию и характер персонажа, факты о нём, привычки и все свои задумки и пожелания на будущую игру.
[/align][/quote]

0

2

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Хочу к вам, но не знаю кем: Питтегрю, Люпин, Снейп, Лорд или Грюм

0

3

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Хочу прийти девушкой из Слизерина. Искала информацию и как-то толкового ничего не нашла, а быть может, я просто знаю времена мородеров. Поэтому решила, что напишу сюда. Хочу сделать сучку беловолосую. Так вот, обязательно, чтобы была в плохой компаний. Хочу чистокровную, желательно "канон".

0

4

блонди написал(а):

Хочу прийти девушкой из Слизерина. Искала информацию и как-то толкового ничего не нашла, а быть может, я просто знаю времена мородеров. Поэтому решила, что напишу сюда. Хочу сделать сучку беловолосую. Так вот, обязательно, чтобы была в плохой компаний. Хочу чистокровную, желательно "канон".

Добрый день.
Имейте ввиду, что времена мародеров - это семьдесят восьмой год. Даже в мире маглов права женщин фактически только только приняты, что уж говорить о магической британии, тем более чистокровных. "Сучку" в обществе чистокровных терпеть не будут. Девочек в чистокровных семьях воспитывают так, чтобы из них вышли хорошие жены, покорные сначала семье потом мужу. А если девочка ведет себя не так, как того от нее хотят - ее будут наказывать и розгами в том числе. Телесных наказний не гнушались даже в хогвартсе, где до семьдесят третьего года завхозом был Прингл, после наказаний которого оставались шрамы на всю жизнь.
В остальном - изучите на вики список чистокровных, выберете фамилию и дерзайте, дочь Малфоев, Лестрейнджей, Поттеров или даже Уизли мы, конечно, не пропустим. Но, скажем, дочь Шафики вполне имеет место быть.

0


Вы здесь » Marauders: Point of Living » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно